Страницы

вторник, 30 августа 2016 г.

Подгляделки: дизайнерская посылка от "Мастерской "СкрапШтампинг"

Я ведь совершенно забыла, что не похвасталась отличной новостью!) Я стала частью удивительно трудолюбивой, доброй и дружной команды блога "Мастерская "СкрапШтампинг". 

 Мне везет не просто общаться, но и работать с удивительными людьми!) Наша команда творит чудеса с помощью потрясающе качественных штампов!) А еще у нас есть пара сильных плеч , на которые мы всегда можем положиться, т.к. вместе с нами творят и работают наши сильные и невероятно талантливые  мужчины) 
Безумно приятно работать в такой уютной и доброжелательной атмосфере) А еще приятно творить со штампами отличного качества)
Скажу без лукавства: безумно люблю и стараюсь не словом , а делом поддерживать отечественных производителей, но последние несколько закупок штампов у двух разных брендов меня очень огорчили, т.к. качество  оставляло желать лучшего. Когда я получила свою дизайнерскую посылку , была удивлена!) Но обо всем по порядку) Собственно, хвастаюсь:

 
  


Посмотрите, какие же они классные)))) 

  
Потрясающие дизайны, отличный ассортимент и возможность выполнения индивидуальных заказов!)
Мне безумно понравилось, что можно найти и потрясающие цветы, и праздничные надписи/картинки и мужская тематика представлена отлично. Лампочка меня вообще покорила)))
 

  Кстати, я уже не единожды писала, что верхнюю пленку от штампов смело можно использовать вместо оверлея! Поверьте, на прочность проверила и знаю, о чем говорю)

  

Вернемся к разговору о качестве. Штампы достаточно плотные и высокие, что позволяет оттиску быть максимально четким.

  

Посмотрите, как здорово выглядит эмбоссинг на кальке:

  

  Собственно, здесь комментарии излишни) Поэтому, если вам нужны качественные штампы по доступной цене - добро пожаловать в "Мастерскую "СкрапШтампинг") К слову, открыта доставка в РФ ;)  А за вдохновением заглядывайте в наш блог ;)

Удачного вам дня))

2 комментария: