Страницы

ABOUT

Привет!) Спасибо, что заглянули в этот раздел и захотели узнать меня поближе)
Меня зовут Наташа Гура, мой блог называется N-Made и я люблю этот ник)
 

Что обычно рассказывают о себе? Теряюсь каждый раз) Я живу в городе Горловке, Донецкая область) Из-за всей этой ситуации в родном крае, вторым домом для меня стал удивительно душевный и гостеприимный Харьков. Искренне люблю этот город! Могу часами гулять по его улочкам и проспектам)

По образованию я журналист, долго была в профессии и даже добилась определенных высот, но это не мешает мне допускать совершенно дурацкие ошибки. Мое слабое место - пунктуация)) Но пусть это будет самым большим моим недостатком)

Какая я ? Не знаю) Мне нравится слышать ответ на этот вопрос от других людей)

Скрапом увлеклась из-за войны: нужно было отвлечься. На самом деле, еще до того, как я узнала слово "скрапбукинг" , мне безумно хотелось работать в этой технике) В 2010-м году я объездила все магазины города в поисках дизайнерского картона - нужно было сделать пригласительные на свою свадьбу) И я сделала! И, признаться, мне не слишком за них стыдно)
Потом, когда началось все ЭТО , мы с мужем случайно наткнулись на магазин для творчества, где купили пару листов скрапбумаги) Покупка суммой в 52 грн тогда казалась слишком дорогостоящей , но именно столько стоила возможность хоть ненадолго отвлечься.

Я обожаю Новый год и свой день рождения) Люблю животных и боюсь воздушных шаров) Папа с детства называет меня королевной , а выбирая персонажа , с которым меня можно сравнить, семья сошлась на принцессе из "Бременских музыкантов") И это ужасно)))

Безмерно люблю своих близких и друзей. И кота. Но он по умолчанию относится к близким)
Хочется верить, что заглянув в мой блог вы захотите в нем остаться) Спасибо ,что вы есть) Обнимаю!)

2 комментария:

  1. Буду оставлять здесь комментарии до тех пор, пока не напишешь информацию о себе! Почему пусто???))

    ОтветитьУдалить