Страницы

пятница, 4 ноября 2016 г.

Анонс СП и вкуууусная конфетка

Мастерская "СкрапШтампинг" приглашает всех принять участие в потрясающем СП!) Кроме того, вас еще ожидает классная конфетка!)

Все скраперы потихоньку начинают творить новогодние работы, готовиться к самому яркому празднику года. Много интересных совместных проектов, посвященных подготовке к этому празднику сейчас в блогосфере, ну и мы не исключение) Также хотим вас пригласить поучаствовать в СП, посвященном Новому Году!

Только наш СП будет очень легким, быстрым и не напрягающим, как и все наши задания) Начнется он достаточно поздно, уже в конце ноября, как раз для тех, кто еще не успел сделать открытки для всех своих друзей)


Итак, будет пять этапов, каждый длительностью в неделю. Делать будем новогодние открытки в абсолютно любых стилях. Главных ОЭ будет всегда два - штампы, естественно, и еще один в каждом этапе разный.


На каждом этапе будет ТОП и розыгрыш среди попавших в него работ сертификата на 75,00 гривен.
В конце проекта среди всех, дошедших до конца, будет отобран Победитель, который получит главный приз - сертификат на 200 гривен на наши штампы, а также рандомный победитель, приз которого - сертификат на 100 гривен.


Итак, предварительно старт нашего проекта - 21 ноября. А перед самым Новым Годом мы узнаем победителей)


Теперь о конфетке. Записывайтесь в линки, напишите пост с анонсом нашего Новогоднего проекта в любой соцсети, ссылкой на него и баннером и, возможно, именно вы окажетесь счастливчиком, который выиграет сертификат на изготовление наших штампов в 100 гривен!


Заявки в линки принимаются до 18 ноября 23:55, розыгрыш - 19 ноября. Приз поедет по Украине и ближнему зарубежью за наш счет.


Не скучайте, мы скоро вернемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий