Страницы

воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Счастье-магнит ;)

Не так давно мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером в уже любимом блоге "АРТ-базарчик") В рамках магнитного марафона я показывала то, как делаю магниты-рамочки - совершенно несложные и легкие в исполнении :) Покажу их здесь:




Если вам интересно, милости прошу в пост на АРТ-Базарчике ;)
Также я решила сотворить еще одну работу непосредственно для участия в марафоне) Я сделала тканевую магнитную рамку, которая по стилю стала продолжением моей новогодней открытки, которую я покажу чуточку позже ;)



 Мне кажется, в рамке просто обязана появится милая фотография, при одном взгляде на которую будет понятно - это и есть настоящее счастье!)






"Заснеженная" объемная композиция из цветов, пуговки, бисер - все это делает работу не столько зимней, сколько романтичной и уютной, как мне кажется) Покажу объем:



Надеюсь, моя рамочка-магнит вам понравится)
Само собой, покажу ее в "Магнитном марафоне", для которого она ,собственно, и делалась ;)



А еще отмечусь в моем дорогом блоге "Шебби-скрап" , задание "Пуговки" ) Очень скучаю по закончившемуся СП ((
Чуть позже покажу там готовый комплект: эту рамочку дополню открыткой, так что ждите в линках ;)
  

8 комментариев:

  1. Ну конечно понравится, она ведь такая нежная:))

    ОтветитьУдалить
  2. какая она нежна и вся такая зимняя, просто прелесть! Спасибо что творите с блогом Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное)))))) творю и вытворяю с удовольствием!))))))))))

      Удалить
  3. Красота новогодняя такая! Спасибо что творите с а Арт-Базарчиком!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, ещё успела натворить))) Рамочка просто восхитительная, сама нежность! Так и видится там свадебное фото или фото с зимней лав-стори))) И очень рада, что наш бложик стал любимым, ну очень приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, я тоже там вижу фото зимнее семьи или влюбленных!!!)) Я не могла не натворить - мне нравится делать все магнитики по вашим заданиям)) Я вообще поняла, что всю атмосферу блога можно понять только во время СП, когда шаг за шагом делается что-то. все успевают хотя бы визуально познакомиться) А в АРТ-базарчике правда очень уютно!!!)))) Все участницы и организаторы такие общительные и позитивные!!! Поэтому, само собой, за такое время, проведенное вместе, блог становится родным!)

      Удалить