Страницы

вторник, 14 февраля 2017 г.

Подарок возлюбленному: чековая книжка желаний и открытка)

Всем привет!) Вы уже успели получить свои валентинки?) Если нет, то не расстраивайтесь - любовь еще найдет вас) Ну, или ваш купидон просто оставил все самое приятное на вечер))

А я заглянула показать вам свою вариацию чековой книжки желаний и открытку к ней) Такую можно презентовать прямо сегодня)

Само собой, лучшим его подарком всегда будете вы сами, но если этот роскошный дар судьбы дополнить еще и приятными мелочами, возлюбленный , думаю, будет в полном восторге!)

Не только в преддверии Дня влюбленных, но и круглый год заказчицы обращаются с просьбой сделать "Чековые книжки желаний" . Суть такого подарка весьма проста: это небольшая книжечка, вмещающая в себя своего рода талоны с разноплановыми желаниями. "Массаж", "Прощение одной обиды", "Любимое блюдо" или более пикантные предложения - все это предлагается возлюбленному для реализации в тот или иной период. В свободном доступе масса шаблонов, но если вы скрапер, то захотите сделать такой презент совершенно особенным.

Этот комплект, включающий в себя книжку и открытку, был выполнен для любимого супруга одной замечательной девушки. Ее возлюбленный обожает мотоциклы, поэтому обложка чековой книжки желаний была украшена "железным конем", а внутри... Но обо всем по порядку)






Книжечка получилась немаленькой, хотя вмещает в себя всего 8 желаний)


 Обложка украшена фишкой с изображением истинного джентльмена)


     В работе я использовала коллекцию "Мистер Винтаж" и именно она задала общий тон работе. Знаете, раньше было модно украшать буквально все наклейками с девушками в духе Pin-up? Мне показалось, что к этой коллекции они подойдут просто идеально, поэтому на страничках книжки то и дело мелькают красотки)
  
При создании работы меня очень выручили пуговки из чипборда: из-за того, что площадь странички невелика, они вписались просто идеально.
  

А где же желания? Они спрятаны вот на этих тэгах, каждый из которых подвижен.



Листаем дальше) Пожалуй, это самые пикантные картинки из всех использованных в работе) Но и желания здесь соответствующие)
  

На самом деле, листа с элементами для вырезания уже достаточно для декора изделия : мне очень понравились эти дорожные полосы)
А еще работа переполнена штампами от "СкрапШтампинг" )  Они потрясающие!)


По сути, кроме самой коллекции здесь очень мало каких-либо дополнительных элементов.

Следующий разворот. :

 Меня просто покорили эти усы! ) Это такой элемент, который сделал разворот предельно мужским и в то же время привнес в него какую-то озорную легкомысленность...или все дело в изображении девушки? ;)


Зачастую подобные чековые книжки собирают из различных "вырезалок" из газет или журналов. Но , согласитесь, если выполнить изделие из подходящей скрапбумаги, то смотрится оно куда более презентабельно. А дополнить работу нужными изображениями можно просто распечатав их)


 Здесь страничку украшает надпись "Моя ласточка". Думаю, изначально она относилась больше к автомобилю, но почему бы не назвать так любимую женщину?) Тем более, если она готова презентовать вам такие необычные подарки)



И последняя страничка:


К слову, форзацы украшены кармашками: в одном из них лежит инструкция, а вот второй можно наполнить чем угодно) Любовным посланием , например)

Также чековая книжка была дополнена открыткой, собранной буквально из обрезков, оставшихся после работы.

  
Из набора 20х20 я взяла лист с изображением того же мотоцикла, чтобы повторить изображение с обложки книжечки.
Оцените чип от любимого WOODchic - обожаю!)

  Так и сложилась эта незатейливая открытка)


Надеюсь, у меня получилось вдохновить вас на создание подарка своей второй половинке)

Покажу свою чековую книжку в задании "Настоящий мужчина". Мне кажется , настоящий мужчина всегда знает, чего хочет) Он не просто загадывает желания, а знает, как их реализовать и заполучить желаемое) Наверное, все это еще можно свести к целеустремленности. 

  

С удовольствием шагаю в задание "Чековая книжка желаний"  )

  

 Открытку отправляю в задание-рецепт "Штампы/пудры и обрезки" , ведь, как я писала ранее, работа сложилась как раз из остатков бумаги)

 


  И еще один рецепт: Шестеренка/лампочка и полоска - все есть))

  
Пока на этом все) Обнимаю вас!) Любите и будьте любимы)
   

15 комментариев:

  1. чековая книжка желаний удалась на славу, очень атмосферная, я бы даже сказала со своим настроением ,стильная, спасибо что участвуете в задании от блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, прикольненькая такая книжка, очень мне нравятся эти пикантные женщины, спасибо за участие в задании от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю рассматривать "чекушки")) Наташа, у тебя получилась очень теплая, и в тоже время мужская (секс и брутал - супер сочетание!!) работа. Как книжечка, так и открыточка - восторг!
    Спасибо что творите вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как приятно!))))))))) спасибо огромное!!!))))))))))))))))

      Удалить
  4. Интересная идея - спрятать теги с желаниями в кармашки. Их можно вообще наугад потом доставать - получится интрига ) Спасибо за участие в задании Сrazy-Lab. Книжка получилась просто отличная!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые девушки в стиле пин ап стильно вписались в оформление книжки! Милые детали подчеркивают искренность желаний)) Спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная книга, очень стильная!!Спасибо от Crazy lab

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные работы, Наталья! особенно чековая книжка - брутал и секси на грани не переходя в пошлось - это Класс!
    Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная , стильная книжечка! Очень классно получилось! Спасибо что творите вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой стильный набор! Хочется рассматривать и трогать)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересно-атмосферная получилось у вас книжка и навеяна она настоящей любовью! Благодарю вас за участие в задании от блога Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  11. Веселенький пин-ап:) Клевая атмосферная вещица! Одариваемый был рад наверняка:) Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить