Страницы

вторник, 8 марта 2016 г.

Подгляделки: дизайнерская посылка)

Не знаю, как вы, а я обожаю посылки с материалами!) Очень долго их не расформировываю, а перебираю - любуюсь))) Приглашаю и вас разделить мою радость и полюбоваться на всю эту красоту, которую прислали мне феи  из "Деко Града" (блог "Декоративный город"),

Я заглядываю в этот магазин каждый раз, когда бываю в Харькове и всегда ухожу оттуда с охапкой материалов) А все потому, что там есть все и даже больше) Складывается впечатление, что работающие там девочки умеют читать мысли и предлагают то, что тебе нужно (даже если ты об этом пока не знаешь))) . Когда мне предложили стать членом ДК , я еще не знала, что получу столько отличных материалов просто так) Ну , и когда Катарина (руководитель проекта) говорила о том, что будут посылки, я и предположить не могла, что там будет столько красоты) Смотрите сами:

 

Первое, о чем хочу рассказать - спреи!)Это собственная линейка продукции , которая лично меня очень порадовала!) Несмотря на то, что основной мой стиль - шебби-шик, спреями я пользуюсь очень часто. С помощью них я окрашиваю цветы и определенные элементы, создаю фоны и подбираю нужные оттенки )
В посылке 7 волшебных бутылочек) Их цвета мы выбирали самостоятельно. Мне повезло, я как раз была в "Деко Граде", когда тестились некоторые спреи, поэтому я знала, что нужно выбирать)

 


Мои фавориты: бронза, вишня, звездное небо, зеленое яблоко и, конечно же, "Розовые облака". Это невозможно нежный перламутровый спрей - для моего шебби подходит просто идеально!
Я опробовала все на первом же листочке, попавшемся под руку)))) Не судите строго, улавливайте суть)))
   


"Розовые облака" здесь рассмотреть трудно - настолько нежный оттенок. Возвращаясь к перламутру, скажу, что для меня стало огромным "+" в спреях от "Деко Града" - они не сыплются! Мне не приходится фиксировать оттенок с помощью лака для волос и я точно знаю, что "жемчужная пыль" останется именно там, где и должна быть.

Также в посылке 2 вида текстурных паст) Пробовала обе - довольна)

Особенно мою шеббишишную ))) душу порадовало количество всевозможных лент и кружева)))
Также в заветном коробке были ткань нескольких видов, тычинки и клей "Универсальный" - горячо мною любимый) Кроме его великолепных клеевых качеств, он не имеем неприятного запаха. Как по мне, пахнет он как канцелярский ПВА,

  


  Дальше - микробисер и мнооооого цветочков ручной работы)))

  


  Идем дальше: целый лист цифровых штампов на все случаи жизни на трех языках и трафарет (маска).

  


Отдельное мимими - крафтовый пакетик с чипбордом и рамочкой)) А еще целая стопка вырубки)

  


Обожаю чипборд от "Деко Града"! Очень плотный, не слоится, не размокает. Дружит с клеем и отлично переносит эмбоссинг) Мне кажется, что он менее хрупкий, чем многие другие аналоги. 

А еще в посылке были два набора бумаги формата А4)
Первый - "Акварельная капель"

 


Такие полупрозрачные фоны с цветами , окошками и бабочками) Мой любимый лист - с велосипедом) Бумага не фактурная , качество печати отличное) Обязательно сделаю альбом из этой коллекции.
Второй набор , мне кажется, даже пахнет цветами)))))Здесь все, как любят девочки)))

  


"Цветочная феерия" - набор, который будет уместен и в альбомах, и на открытках. Даже обрезки его можно будет использовать - настолько он универсален)

Карточек или вырезалок в наборах нет, но не могу назвать это каким-то недостатком: коллекции, скорее, базовые.

Вот такую красоту я получила на 8 марта)))))) Поздравляю всех с этим праздником и желаю мооооре красоты сегодня и всегда) 
 


6 комментариев:

  1. Наталочка!! Завидую тебе белой завистью! Столько красоты!!ММММ! Я прям прилипла к каждой фотографии!!! Все такое вкусное!!! Жду свою посылочку как ребенок подарка в канун Нового года!!!!И тихонько вытираю слюнки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я со своими речами про 8 Марта позабыла))) С праздником, дорогая!! Пусть твои 8 Марта будут самыми радостными, и не 8-ые конечно тоже!!!

      Удалить
    2. Ахаха))))) я думаю, что твоя тоже уже в пути)))))) спасибо, дорогая)))))

      Удалить
  2. Ооо! Поздравляю тебя и твоего хомяка! Очень крутая посылочка! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, конечно, с праздником!

      Удалить
    2. да, хомяк в счастливом обмороке)))))))))))) спасибо огромное)))))))))) и тебя с нашим днем ;)

      Удалить