Страницы

суббота, 11 июля 2015 г.

Пташка

Дома я очень редко провожу ночь в постели. Как правило, это время я провожу за рукоделием, пока никто не мешает и не видит создаваемого во время процесса бардака ))) 
Вчера родилась вот такая открытка с птичкой. Сделала ее достаточно быстро (что для меня вообще несвойственно)) , она просто была в моей голове изначально)))
Я использовала бумагу из набора "Шебби" от Евгении Курдибановской .
Впервые опробовала ее продукцию и осталась довольна!)
Бежевые цветы - собственного производства ;)



Вырубка, кружево, бусины и еще много различного декора было использовано при выполнении открытки. Если честно, я довольна результатом ;)







С этой открыткой я хочу поучаствовать в задании №8 - Крафт или чипборд Саратовского скрап-клуба. У меня чипборд - птичка





А также в задании от блога  Craft Premier "Рецепт от дизайнера " . В моем случае ОЭ - бумажная вырубка клетки для птички .






7 комментариев:

  1. У Вас очень красивые цветы и открытки. Цветочки сами делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное!)))))) Бежевые в этой открытке (большие и маленькие) делала сама) В блоге еще открытка-фартук (опять же, ваша)))) с розовыми цветами - вот там тоже мои))

      Удалить
  2. Красивая открытка и цветы чудесные.

    ОтветитьУдалить
  3. очень милая открыточка )
    спасибо от блога Саратовский скрап-клуб

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая открытка получилась! Такая нежная, легкая! Рады, что вдохновились заданием нашего блога! Спасибо от Craft Premier

    ОтветитьУдалить