Страницы

вторник, 7 ноября 2017 г.

Новогодний альбом "Holidays"

Вы уже слышите этот неуловимый звон колокольчиков, аромат еловых веток и хруст снега под ногами? Да, да! Новый году уже не за горами! Смелее же, окунемся в подготовку к главному празднику декабря)


Я смастерила невероятно новогодний мини-альбом. Красный, зеленый, золотой - моя любимая палитра праздника!
Обложку украшает роскошная снежинка. Я даже не стала как-либо ее декорировать, красить или запекать пудрой - она и так хороша)
А еще на обложке звонкий колокольчик, ленты, ягоды и крошечная елочка) Вместо пружины в этот раз контрастный шнурок - эта идея пришлась мне по вкусу)
Первый разворот. Признаться, работы подобного плана, с яркими красками и обилием цвета делаю редко, но они вызывают у меня искренний восторг)
Первая страничка с подарками. Она вмещает в себя фото размером 9х13 см.
А еще здесь кармашек. На самом деле, их очень много в этом альбоме. Сюда можно спрятать карточку, билетик, памятную записку или фото. А настоящим украшением стал чип в виде подарка - это элемент "Новогоднего набора".
Следующая страничка - это один большой кармашек. Сюда отлично вмещаются фото размером 10х15 см, можно расположить их на подложках или самостоятельно - им в любом случае будет уютно))
Здесь все самое лучшее сразу: флажки, олень, елка) И напоминание о том, что стоит быть хорошим, потому как Санта уже мчит в город)
Следующий разворот не менее предыдущего пестрит красками.
Снова большой кармашек. Мне это показалось оптимальным решением, потому как много ли, мало ли у вас фото - они все смогут вместиться сюда)
 Золотым акцентом стала гирлянда из огоньков. Я покрыла ее глиттером и запекла пудрой для эмбоссинга. Выглядит так, будто она мерцает, правда?)
 Следующая страничка украшена шейкером и укрыта еловыми ветками.
 В шейкере весело шуршат пайетки и микробисер, мерцают блестки, а надпись напоминает, что Рождество уже здесь) Конечно же, настоящим украшением стала фишка из чипборда.
Листаем дальше!)
На страничке снова карман, но уже вертикальный. Его украшает карточка для заполнения: здесь можно будет поставить дату или подписать событие.
Следующую страничку украшает своеобразный сквозной карман - здесь прекрасно чувствуют себя фото) В слоях бумаги вы можете рассмотреть ажурную снежинку.
И варежки! Они непередаваемо очаровательны!)
А вот и спинка альбома) Лаконичная, но все же блестяще роскошная) Из украшений здесь только стикер и чип в виде новогодней игрушки - но разве этого не достаточно?)
Вот таким получился мой новогодний альбом) Надеюсь, вам было интересно его рассматривать) Спасибо, что заглянули) Обнимаю!)
А теперь к заданиям)

Задание "Красный" - этого цвета у меня здесь много) Кроме того, все вспомогательные ОЭ у меня также есть)

  Спешу в "Кабинет Алхимика", где ОЭ стали шейкер, флажки, чипборд, потому как все это есть в моей работе)
.
                                                           
 С удовольствием приму участие в задании "Скрапбумага" - здесь у меня ее хоть отбавляй))
И спешу отметиться в задании "Новогодняя сказка") Девочки в посте ТАК вдохновили! Обязательно загляните!)

На этом пока все) Обнимаю!)

4 комментария:

  1. Наталочко! Який же він святковий! Пахне мандаринками та хвоєю!)Дякую від ДК Арт Клубу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Приближаем праздник всеми силами)))

      Удалить
  2. Красный - на удачу в Новом году. Нярядный и яркий альбом получился, Наталья, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталочко, коли ти тільки встигаєш?! Альбом казковий, такий соковитий і святковий, стільки цікавих деталей! Дякую, що твориш з Арт Клубом!

    ОтветитьУдалить