Страницы

понедельник, 20 ноября 2017 г.

Волшебная эко-коробочка)

Привет!) Это снова я) Решила показать вам свою коробочку с сюрпризом)

О ботанике от ScrapМир мы мечтали уже несколько сезонов) Мы знали, что она будет невероятной и наши ожидания полностью оправдались) Держа ее в руках, понимаешь, что она навеяна самой природой и работы из нее получаются особенно уютными, настоящими)

Я смастерила magic-box ) Вот так он выглядит:

Верхушка этой коробочки усыпана всевозможными цветами , листьями и даже очаровательного жука здесь можно найти)
Как и всегда, коллекция дополнена всевозможным декором, поэтому фишка вписалась просто идеально. 
Роскошные розы также сделаны из бумаги коллекции. На самом деле, в ней очень много совершенно универсальных принтов, таких как доски, например. 
Но самое интересное, конечно же, внутри) Оооооткрываем) 
На каждой из стенок коробочки расположен разного рода чай) Дело в том, что это подарок для близкого человека, обожающего этот напиток) 
В центре композиции расположился шейкер из чипборда коллекции) Подсмотрела идею у кого-то из мастериц и решила интерпретировать на свой лад) 
Поскольку пакетики с чаем сильно сокращают срединное пространство для декорирования, шейкер был лучшим решением)

И сам чай)

К каждому пакету я оформила ярлычок) В ход пошли высечки, эпоксидные наклейки, вырубка и чипборд. 


Каждая упаковка крепится к стенке коробочки с помощью деревянной прищепки. Мне кажется, для эко-темы это неплохое решение)


Всего здесь 4 вида чая: с бергамотом, с фруктами, с ягодами и с травами - на любой вкус)





Несмотря на изобилие декора коллекции, я смастерила еще и вот такие фишки: это нарезанная на круги винная пробка и отштампованный на ней рисунок) Смотрится очень мило!) Обязательно повторю!)


Вот такой необычный чайный комплект у меня получился)

На самом деле, работать с этой кбумагой было безумно приятно, но долго - хотелось рассматривать и каждый лист, и каждую картинку) И это действительно потрясающая эко-коллекция!) 
Надеюсь, мне удалось вдохновить вас на работу с линейкой "Cozy Forest" )

 А теперь к заданиям)
"Погода в доме" от блога ТМ Скрапля. Мне кажется, любой вечер становится уютным, когда есть ароматный чай, неспешно заваренный в любимой чашке) И тогда совсем неважно что там за окном - в доме тепло и уютно)
.
  
"Мудборд. Ноябрь"  от блога ИнтерНить - это задание порадовало такой атмосферной доской вдохновения! Беру в качестве ОЭ листья и , конечно же, чай)

© http://www.pozdravik.ru/prikol-status/noj
  
Спешу в задание "Украинские художники. Марчук" , где ОЭ - 5 одинаковых элементов. У меня это самодельные фишки из пробки. Их как раз 5) Прищепок, к слову, столько же)) 


Спасибо, что заглянули) Обнимаю)
  

8 комментариев:

  1. Наталя, шикарна коробочка і цікава ідея з чаєм! А колекція ну дуже затишна та тепла.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталочко, ця коробочка не просто виплиск творчості та креативу, а ще й прояв твоєї інженерної думки!) Дуже круто вийшло! Візьму твою ідею собі на заміточку) Дякую, що твориш з Арт Клубом.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно волшебная! Такая работа! Очень душевная и продуманная! Спасибо за участие в нашем задании!))) ДК "Скрапля"

    ОтветитьУдалить