Страницы

среда, 26 июля 2017 г.

Утопающий в лилиях ShadowBox

Всем привет!) Спешу показать вам очередную мою работу) Это моя первая самостоятельная публикация в блоге AgiArt! Признаться, делала ее еще до получения дизайнерской посылки , буквально сразу же после того, как узнала, что прошла отбор в ДК. До сих пор не могу поверить своему счастью! Но оставлю эмоции на потом и покажу вам свой ShadowBox.


Мне захотелось сделать что-то нежное и воздушное, потому как совсем недавно моя младшая сестра получила свои снимки с недавней фотосессии и я не могла оставить их без внимания)
Конечно же, главным украшением работы стали роскошные лилии, созданные с помощью одноименного ножа.


Если честно, даже подумать не могла, что создавать цветы настолько легко! По крайней мере, с этим ножом) А результат превзошел все мои ожидания!
  

Давайте же рассмотрим работу поближе! В выборе бумаги и декора я отталкивалась от фотографий, их палитры и настроения. Центром композиции стали лилии, среди которых расположились милые детали и акценты.


В используемой коллекции бумаги было столько перышек! Я решила поддержать эту тему)

Заголовком была выбрана эта карточка с замечательным высказыванием: благодарное сердце - это магнит для чудес. Это действительно о моей малышке)

  В нескольких окошках расположились небольшие части салфетки №3 , именно они помогли добиться визуальной многослойности и разнообразили фон.

  

Мне безумно нравится это фото! Не раздумывая расположила его в верхней части работы.
  

Всмотритесь в детальки!) Здесь крошечные цветы, книга и , конечно же, лилии по соседству)


Вот такой получилась моя дебютная работа для блога AgiArt ) Надеюсь, вам было приятно ее рассматривать)


Теперь к заданиям) Мой ShadowBox покрыт кракелюрной краской , цветы разукрашены акварелью, поэтому смело иду в задание Dance of paint 

  А из отпускной доски вдохновения беру в качестве ОЭ девушку, цветы, окошки, фактуру стены и розовый цвет)
Отмечусь в задании "Платья из ситца", потому как на фото моя сестричка облачена в роскошное черное платье ) Из предложенных в студии оно единственное подошло моей дюймовочке)

И, конечно же, не могу пройти мимо задания "Вдохновение летом", где в работе нужно было применить цветок, сделанный своими руками)
На этом пока все) Обнимаю вас) 

10 комментариев:

  1. Наташа, очень нежный и красивый ShadowBox! Лилии так прекрасны! Спасибо, что творишь с нами ВСК)

    ОтветитьУдалить
  2. Натали, какой шикарный шэдоу!!! Полный восторг! Спасибо, что украсили нашу галерею СКЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташик, такая многодетальная и такая цветочная работа!!! Есть что поразглядывать и чем полюбоваться, что я и делаю:))

    ОтветитьУдалить
  4. Достойное оформление красивых фотографий! Шик, чувственность, романтика - всему нашлось место в этой работе! Лилии прекрасны! Спасибо от ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошный результат! Мне всегда нравится работать, когда есть хорошие снимки для работы. Спасибо, что вдохновляетесь блогом "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный нежнейший бокс! Спасибо за участие от Polkadot :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный, красивый шедоубокс! Спасибо, что творите вместе с Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное за такие приятные комментарии))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, какие детали! Книжка просто влюбила в себя...И вообще так здорово, что шедоу получился таким нежным и страстным одновременно! Эти черные акценты просто изюминка здесь. Спасибо, что вы с Polkadot!

    ОтветитьУдалить