Страницы

воскресенье, 28 мая 2017 г.

"Прорыв 2017": второй этап

Привет!)
Сегодня я заглянула для того, чтобы показать свою работу для проекта "Прорыв-2017" . Признаться, я не могла поверить, когда оказалось, что мою работу выбрали во второй тур! Я очень волновалась! И я безмерно благодарна всем своим девочкам за то, что они не просто поддерживали, а переживали за меня)
Я впервые делала страничку. Честное слово, руки дрожали! Вот такой я переживательный человек) Но, как сказала одна моя скрап-подруга - для меня это уже прорыв!) Я попробовала сделать что-то новое и непривычное для себя.
Ко второму этапу я подступалась месяц. Идеи кочевали в моей голове и ни одна из них  не задерживалась надолго. И вот, буквально за несколько дней до дедлайна , я поняла что буду делать. Ну, относительно поняла))) И вот итог: моя вторая страничка о любимой сестре и ее счастливом дне)
  


На фото - моя младшая сестра со своим мужем) Мне до сих пор не верится, что она уже такая взрослая и самостоятельная) Я же совсем недавно делала ей прически перед школой, пела колыбельные про маленького заиньку и помогала писать сочинения) Вспоминая о наших свадьбах, мама всегда говорит, что они похожи на сон, в который до конца не можешь поверить) Поэтому на страничке своеобразный ловец снов , поймавший в свои сети это чудесное воспоминание)
 

  На страничке оооооочень много вырезалок. Я не чувствовала пальцев, заканчивая их подготовку , а любимые ножницы-цапельки , кажется, были в шоке от таких объемов) Но оно того стоило, правда?)
  Все элементы расположены на разных уровнях , что помогло создать объем и многослойность. Кроме бумаги здесь не так уж много декора: чипборд от любимого WOODchic , немного кружева и ... все)
Заголовком стало нежное "Love" из набора высечек. К слову, одним из ОЭ этапа было использование в работе продукции(бумаги) не менее 3-х производителей. Признаться, для меня это было сложно, потому как я не привыкла смешивать ТМ ) В основе страницы бумага от любимого ScrapМир , детская коллекция для девочек и фоновый лист с серо-розовым горошком из нее,  конечно же, большая часть работы - бумага от Prima , а вот здесь , возле заголовка, полосы из маленького рождественского набора от ScrapBerry`s , бумажные пуговки от Tilda)
  
А основа ловца снов выполнена из ажурного листа от BoBunny если не ошибаюсь)
 
К слову, возвращаясь к нему, перышки, которые свисают , закреплены на проволоке...

... и полностью подвижны. Стоит коснуться, и страничка оживает)
Вот такой получилась моя страничка для второго этапа проекта "Прорыв-2017" ) Если честно, в этот раз волнуюсь еще больше)
  
Надеюсь, она удалась) Пожалуйста, пожелайте мне удачи, я снова буду переживать)

26 комментариев:

  1. Очень красивая и нарядная страничка! Ты молодчина! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, как же красиво! И предистория какая волнительная... Желаю вам удачи! Буду" болеть" за вас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо, это ТАК приятно!!! и, пожалуйста, давай на ты?))) Можно?)

      Удалить
  3. Очень нежно, празднично и очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  4. она просто восхитительна! Лучше и быть не могло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооооооо, я так рада, что тебе понравилось!!!))))

      Удалить
  5. Очень красивая страничка фото молодожен очаровательно!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ааа!!! Молодец!!! Как же я рада видеть твою страничку!!!! Она нереально красивая! С интересной идеей и исполнением!! Держу за тебя кулачки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооооооооооо, иди обниму!!! Ты сделала страничку??? пошла тебя в линках искать!))))

      Удалить
  7. Ответы
    1. Вам спасибо за чудесный проект и возможность выйти за рамки)

      Удалить
  8. Натали очень нежно и воздушно, просто прелесть) Я держу за тебя кулачки, ты умничка))) Цьом тебе)))

    ОтветитьУдалить
  9. Натачка, поздравляю тебя со вторым этапом и желаю удачи;) Достойная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероничка!)))) и за комментарий, и за правильный настрой!))))

      Удалить
  10. Венок из роз смотрится невероятно объемно! Очень красиво вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) На самом деле, очень люблю использовать в работах объемные цветы, но в правилах было сказано, что работа должна быть максимально бумажной и поэтому только вырезалки)))))

      Удалить
  11. Натали, страничка прелестная.. Тебе надо делать странички, они такие у тебя крутецкие, удовольствие - разглядывать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алечка!)))))))) так приятно! ну, это только вторая страничка , так что остается надеяться, что остальные будут не хуже )))))

      Удалить