Страницы

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Все бывает впервые ;)

Никогда не пользовалась скетчами. Скажу честно, я их просто не понимала! Смотришь на схему - понятно, опускаешь глаза на работы дизайнеров и приходишь в недоумение : как? где тут что? А тут прочла материал к заданию от  ТМ Сherrylana designs и поняла, что не так страшен скетч, как его рисуют))))) Решила попробовать и вот, что у меня получилось. По крайней мере, хочется думать, что получилось ;)



По первому фото и не скажешь, что это - шоколадница) И не простая, а нестандартного размера) Это не промах, а целенаправленное желание. Дело в том, что шоколадные плитки сейчас самых разнообразных форм и размеров. Допустим, пористые экземпляры куда толще прочих, некоторые - шире. Если с длиной изделия я экспериментировать не решилась, то ширину сделала от души) 

 

Для того, чтобы шоколад не "выскакивал" из кармашка, я добавила ленты, которые завязываются в бант и крепко держат сладость )
 В изделии вообще много лент, бусин, вырубки и цветов, большинство из которых делала я)






Внутренняя сторона украшена бусинками-жемчужинами, также там размещен внушительных размеров тег , на котором можно написать пожелания )

 





Само собой, участвую в задании "Универсальный скетч №2" от Сherrylana designs и ооооочень хочу услышать комментарии дизайнерской команды, т.к. действительно впервые делала что-то по скетчу .





И пусть мне повезет ;)









3 комментария:

  1. Вот бы мне кто-то так же красиво вручал шоколадки)))) очень красивая и нежная работа!!! Скетч читается хорошо, как я вижу цветы вы сделали главным элементом, очень гармонично оформив букет))) Было бы здорово, если бы фотографии были побольше форматом, а то надпись рассмотреть удалось только увеличив фото ;) Очень здорово! Спасибо за участие в задании Cherrylana Designs!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)))))))) я старалась!))) центральные цветы ,кстати, делала сама)) ОЧЕНЬ боялась скетчей до этого задания, а теперь даже интересно что-то по ним делать! ))

      Удалить
  2. Очень красивый декор, розочки волшебные! Прекрасно читается скетч, Вам все удалось! Спасибо, что участвуете в нашем задании! успехов!

    ОтветитьУдалить