Страницы

среда, 22 февраля 2017 г.

Мой Прованс + итоговый пост по СП "Цветочное настроение"

Всем привет!)Я снова с открытками, потому как участвую в классном СП "Цветочное настроение"). И на заключительном этапе нужно было смастерить открытку с цветами фиолетового цвета. И я с головой погрузилась в лавандовый Прованс) Я настолько переживала, что сделала сразу две открытки) Вот, какими они получились)
   
Несмотря на мою несоизмеримую любовь к этому стилю, работаю в нем крайне редко.олее того, почему-то он казался мне даже сложным. Но, признаюсь, эти открытки сложились очень быстро и на одном дыхании.
Первую открытку украшает большое сердце) К слову, оэ этапа стали в моем случае вырубка, чипборд, дотсы и бабочки. 
   


А сколько там деталек!) Среди цветов спрятался тонкий стебель лаванды. Это элемент из набора чипборда от WOODchic , чтобы придать ему цвет, я воспользовалась аква-карандашами. По-моему, получилось здорово)

А еще здесь маленькая баночка с настоящей лавандой) Мне подарили ее на одной из скрап-встреч , поэтому расходую этот ароматный ингредиент ооооочень экономно))

Одной из подложек стала тканевая полоса. Рассмотреть ее с первого взгляда, наверное, сложно, но если хорошенько рассмотреть работу, вы, конечно же, ее найдете))


"Поздравляю!" - это чудесный штамп от мастерской "СкрапШтампинг" ) Я сделала оттиск на кальке и прибегла к эмбоссингу белой пудрой) К слову, калька - тоже один из ОЭ этапа))) 
  

Вот такой получилась первая открытка)

А теперь покажу ее "сестричку")
  

Здесь использованы более крупные цветы, акцент сделан на них. Кстати, делая открытки я болтала со своей скрап-подругой (да и не только скрап)) и пришла к мысли, что для полного скрапового счастья мне достаточно набора бумаги и пары комплектов цветов ))
Последних в этой открытке достаточно много)
  

И, опять же, лавандовый чипборд)
  

Стоит отметить, что работа получилось достаточно объемной) Обожаю стиль Прованс за его лавандовое очарование, легкость и некую небрежность)
  

Открытка получилась легкой и воздушной, но в то же время торжественной и "нарядной") Мне кажется, получить такую будет приятно любой девушке)


Вот такой комплект получился у меня) Надеюсь, я смогла вдохновить вас на создание прекрасного)


А теперь ,согласно условиям, покажу открытки по предыдущим этапам. Показать в срок удалось только одну, поэтому для остальных вчера подготовила отдельные посты ,в которых можно рассмотреть детальки)
Итак, начнем)

1й этап и открытка с розовыми цветами:

  

Рассмотреть детальки можно вот в этом посте . Мои ОЭ: чипборд, кружево, глиттер, сизаль, эмбоссинг

Второй этап и цветы зеленых оттенков.
ОЭ: чипборд, сизаль, листья, вырубка
  
Рассмотреть сердечко можно вот тут.

Третий этап и желтые цветы - до пяти штук. Мои ОЭ: чипборд, эмбоссинг, калька, сизаль

 
Рассмотреть можно здесь.

И тут что-то невероятное - то, что я успела показать в срок)))))))
4-й этап и белые цветы)
Мои ОЭ: эмбоссинг, калька, бабочки, чипборд. Подробности вот. 


И заключительный этап - фиолетовые цветы)  


Мой Прованс в двух вариациях)

  


Огромное спасибо за такой классный совместник!) Было здорово работать в такой компании! Работы участниц завораживают и я даже сочувствую организаторам, т.к. им придется выбирать кого-то))
Обнимаю и ... цветочного вам настроения ;)


2 комментария:

  1. Натусь, поздравляем с окончанием марафона. Большое спасибо за такой парад красоты!!!! Твои 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа они прелестны))) а твой прованс просто покорил

    ОтветитьУдалить