Страницы

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Магнитный марафон: котики =^__^=


Новый год все ближе, хлопот все больше)) Именно поэтому здорово участвовать в СП - ко "дню Х" у тебя уже образовывается запас подарков ))
Не перестаю нахваливать "Магнитный марафон" - это же просто крутейшая идея наделать кучу магнитиков на презенты!)) В этот раз мы все вместе мастерили шейкеры)


 

Я оооочень долго не могла придумать, что именно хочу сделать?) В итоге я смастерила магнит, на который меня вдохновил наш котейка)) Все же знают (да и любят) коллекцию с Басиком? Мне даже резать ее жалко было)) Лежал он у меня месяцами без дела, пока я таки не решилась его пристроить)) Мой кот Барни (да, как бисквитный медвежонок из рекламы) , как мне кажется, очень похож на Басю не внешне, но характером: такой же озорной, любопытный и игривый кот)
Мы не планировали заводить живность) Муж был категорически против животного в квартире. Мы возвращались откуда-то , когда увидели, что маленький рыжий котенок громко мяукает около ног какого-то прохожего. Подошли поближе и увидели больного кроху. Жуткая инфекция. Решили , что покажем ветеринару. Супруг сразу поставил условие, мол, мы его только лечим, а не берем. Ага, конечно) Отвезли котейку к врачу и стали лечить) Думали, что глазика не будет вообще, но нам повезло). Осталось , конечно, бельмо, но это в любом случае лучше, чем ничего) Когда моя сестра впервые его увидела , она постоянно спрашивала "Он же не умрет?" . А он не только не умер (слава Богу!), но и стал шикарнючим котом!) Обожаю его и горжусь его стойкостью!
Когда я делала фото работы, вспомнила, что сегодня год и 4 месяца, как мы подобрали Барника) Решила сделать фото из разряда "до и после" )



  

Вот такой у нас кошик) Он невероятно игривый и озорной - как Басик!))) Поэтому и магнит я сделала кошачий)

 






Барник так же смотрит на снежинки и птичек - очень напомнило)))
Магнит я наполнила искусственным снегом)

А это "вдохновитель" принимает работу)))))

  


Надеюсь, вам понравились мои Барник и Басик ;)
Всем хорошего настроения))

7 комментариев:

  1. Наташа, какие же вы молодцы с мужем! Спасли жизнь такому чуду! Магнит получился просто шикарный, все же умеют котики вдохновлять:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, котики - они такие))))) спасибо)))) мне кажется, этот кот настолько силен духом, что и без нас обошелся бы, но мне приятно думать, что мы ему помогли) спасибо огромное от нас троих ;))

      Удалить
  2. Ой, какой же шикарный котяра вырос из больной крошки! Просто нету слов! Обожаю котэ, особенно рыжих))) И магнит очень классный! Стильный, такая интересная цветовая гамма, рождественская) И очень рада, что наш марафон оказался такой полезной штукой))) АРТ-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) спасибо))))))))))) я сама с детства рыжих котанов люблю))))) мужу больше белые нравятся, поэтому он говорит, что Барнюха "настолько же белый, насколько и рыжий")))) А марафон правда отличный - совершенно искренне об этом говорю)

      Удалить
  3. Аааа, какой коооотииик!!! Ааааа! Я же этих пушистых обожаааю! Морда прелесть! Теперь понятно, что именно он может вдохновить на создание такого стильного и яркого магнита! Спасибо от Арт Базарчика!

    ОтветитьУдалить
  4. Котик такой хороший и магнит просто чудо, Спасибо что творите с блогом Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить