Страницы

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

"Чердачные сказки": плюшевые игрушки

Мне кается, у каждого из нас были или есть любимые игрушки)) Такие, воспоминания о который согревают и вызывают улыбку)
С удовольствием вспомнила о таковых, делая работу для второго этапа  СП "Чердачные сказки")






В детстве у меня был внушительных размеров медведь)) Он ревел при наклоне))) Несмотря на то, что я росла в трудные 90-е , у меня было немало игрушек) Помню, как на рынке, в одной из торговых палаток продавали огромные игрушки, размером с тогдашнюю меня, наверное) Это было чем-то совершенно волшебным!) Безумно хотела себе хотя бы одного такого мягкого зверя ) Позже, через лет 10 мою мечту осуществил будущий муж)) Он купил мне огромного плюшевого пса Валентина (потому что подарен он мне был на день св. Валентина))). Я поставила его в угол кровати) Мне приходилось поджимать ноги, чтобы вместиться , но это было таким счастьем!))))))

 

 А еще по сей день моей любимой игрушкой остается крохотный мишка Бубончик))) Мне его подарила младшая сестра) Ей его подарила наша бабушка, но он безумно понравился мне и Женя решила, что зверьку будет лучше со мной)))) Это же так здорово, когда под новый год ты получаешь именно то, чего тебе хотелось!) Я с таким трепетом рассматриваю свои детские игрушки!) Это всегда так волнительно! Поэтому на моем воображаемом чердаке без них не обошлось) Я решила передать то настроение, когда ты с замиранием сердца открываешь какой-нибудь старый сундук и находишь там старые бабушкины бусы, которые ты так любила надевать, потрепанные , но такие родные игрушки и фотографии, на которых ты счастлива)





 Мне очень нравится эта картинка: родители смотрят, как детвора радуется полученному подарку) И мишка - как один из полученных презентов))

   




 Открытка нестандартной раскладки, если можно так сказать) 

  


Безмерно благодарна организаторам СП - с огромным удовольствием окунулась в свои воспоминания!))))
Надеюсь, вам понравится моя открытка) Спасибо, что заглянули ;)

5 комментариев:

  1. Очень красивая открытка, еще и не стандартной формы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный выбор темы - смотреть, как радуются твоему подарку всегда приятно! Особенно родителям. Классно угадывать и дарить то, о чем кто-то мечтает. Спасибо, Натали!

    ОтветитьУдалить