Страницы

среда, 15 июля 2015 г.

Море, море

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.


Иосиф Бродский. "Приехать морю в несезон..."

Сказать, что я люблю море - не сказать ничего! Мне кажется, моя мечта сводится к уютному домику с видом на бескрайнюю водную гладь. Каждое лето с трепетом жду поездки! Именно поэтому, чем ближе дата "Х", тем больше моря в моих открытках) Не так давно смастерила подруге блокнот, а немногим ранее - миник соответствующей тематики) А вчера родилась вот такая открытка "У кромки прибоя" :







вторник, 14 июля 2015 г.

Цветочная открытка


Я ведь уже говорила, что люблю цветы? ) Делать их, конечно, занятие весь монотонное, но результат, как правило, того стоит)
Не так давно захотела соединить в открытке цветы из бумаги и фоамирана. В принципе, получилось неплохо)



понедельник, 13 июля 2015 г.

воскресенье, 12 июля 2015 г.

Обрезки в дело ;)


На самом деле, очень часто и много использую цветы в своих открытках. Объемные и плоские, самодельные и покупные, бумажные и тканевые - все они уже стали неотъемлемыми участниками моего творческого процесса :)

Не так давно впервые в жизни решила рискнуть и принять участие в задании. "Вдохновись цветом" , а именно так называлось задание, предполагало изготовление работы в предложенной гамме. Я решила, что моя открытка будет непременно солнечной и ушла в желтые тона. Вот, собственно, что у меня получилось :