Страницы

вторник, 7 июня 2016 г.

Альтер-скрап: Чемодан денег

Столько всего произошло за последние несколько дней, что верить в реальность просто не хочется. Мне казалось, что я не смогу ничего делать, нужно время, а оказалось, что начинаю утопать в своей же депрессии. Вот и решила устроить такую себе арт-терапию, результатом которой стал чемодан денег))))



четверг, 2 июня 2016 г.

Набор в ДК "СкрапМир"

Я совру, если скажу, что не готовилась к этому. Ложью будет и тот факт, что я не хотела бы стать частью этой команды и мне все равно - пройду ли я? Я волнуюсь и переживаю, но очень хочу попробовать.
"СкрапМир" ищет новых членов своей ДК и я отчаянно надеюсь, что стану одним из них.



Копирую:

  

Кто в домике живет?

Вы верите в волшебство? Верите, что за пределами всей этой повседневной рутины есть что-то совершенно удивительное?  Феи, пляшущие на лугах среди цветов, ворчливые гномы и духи леса - живут ли они в вашем воображении?) Как-то в разговоре с другом мы начали обсуждать свои "волшебные страны": как бы они выглядели, какими были бы их жители?) Я приглашаю вас заглянуть в мой удивительный мирок)

На небольшой поляне, среди высоких стеблей травы и полевых цветов, расположился крошечный город. Маленькие его домики стыдливо прятались в зелени, утопая в ее нежных объятиях...

   

Мой первый видео-мк: магнит с блоком для записей

Все бывает впервые) Мне нравится развиваться и пробовать что-то новое) Несмотря на тот факт, что я три года работала на телеканале, с видео я не просто "на Вы", а на "Ваше высочество") Но, как я уже писала ранее, я твердо намерена стать частью ДК "СкрапМира",а одним из условий подачи заявки было что? Правильно - видео!)
Уберите свои тапки подальше - это первая моя работа в таком формате и сделать ее уже сомо по себе для меня подвиг) Все свои "косяки" проанализировала, поняла и осознала - я больше так не буду))))
Ближе к делу) В блоге "Декоративный город" вышло новое задание, для которого я смастерила магнит с блоком для записей.