Страницы

вторник, 8 марта 2016 г.

Подгляделки: дизайнерская посылка)

Не знаю, как вы, а я обожаю посылки с материалами!) Очень долго их не расформировываю, а перебираю - любуюсь))) Приглашаю и вас разделить мою радость и полюбоваться на всю эту красоту, которую прислали мне феи  из "Деко Града" (блог "Декоративный город"),

Я заглядываю в этот магазин каждый раз, когда бываю в Харькове и всегда ухожу оттуда с охапкой материалов) А все потому, что там есть все и даже больше) Складывается впечатление, что работающие там девочки умеют читать мысли и предлагают то, что тебе нужно (даже если ты об этом пока не знаешь))) . Когда мне предложили стать членом ДК , я еще не знала, что получу столько отличных материалов просто так) Ну , и когда Катарина (руководитель проекта) говорила о том, что будут посылки, я и предположить не могла, что там будет столько красоты) Смотрите сами:

 

"Мягкие" итоги

Даже не верится, что СП "Мягкий" подошел к концу( Он стал для меня настоящим испытанием!) Читая анонс, я и подумать не могла, что это будет такой глобальный выход из зоны комфорта) Я горда собой, поскольку прошла через это, учитывая тот факт, что шитье - это, мягко говоря, не мое)))) 
Итак, мои работы по каждому из этапов.

понедельник, 7 марта 2016 г.

Райские пташки весны

Мне кажется, что когда ты делаешь работу для кого-то особенного, тепло твоих рук буквально чувствуется в изделии)

У меня есть младшая сестричка) Она уже совсем взрослая и, мне кажется, она даже взрослее меня)

У моей звездочки был день рождения) И я решила смастерить ей подарок, который запланировала еще тогда, когда впервые взяла в руки набор бумаги "Райские птицы". Дело в том, что любимый фильм сестры "Вечное сияние чистого разума", а в этой самой коллекции есть карточка с цитатой из это ленты) Вот, что получилось)

 

Набор в ДК "SCRAPEGO". ВЕСНА-ЛЕТО 2016

Объявление о наборе несколько раз всплывало в моей ленте, о нем мне рассказывали друзья, я натыкалась на материал несколько раз, проверяя те или иные задания, листая профили различных рукодельниц. Я не думаю, что "дотягиваю" до такого ДК и до последнего не спешила подавать заявку, но в своем обращении Иванка Жданова сказала, что ждет именно меня и я наивно поверила)