Не знаю, как вы, а я обожаю посылки с материалами!) Очень долго их не расформировываю, а перебираю - любуюсь))) Приглашаю и вас разделить мою радость и полюбоваться на всю эту красоту, которую прислали мне феи из "Деко Града" (блог "Декоративный город"),
Я заглядываю в этот магазин каждый раз, когда бываю в Харькове и всегда ухожу оттуда с охапкой материалов) А все потому, что там есть все и даже больше) Складывается впечатление, что работающие там девочки умеют читать мысли и предлагают то, что тебе нужно (даже если ты об этом пока не знаешь))) . Когда мне предложили стать членом ДК , я еще не знала, что получу столько отличных материалов просто так) Ну , и когда Катарина (руководитель проекта) говорила о том, что будут посылки, я и предположить не могла, что там будет столько красоты) Смотрите сами:
Я заглядываю в этот магазин каждый раз, когда бываю в Харькове и всегда ухожу оттуда с охапкой материалов) А все потому, что там есть все и даже больше) Складывается впечатление, что работающие там девочки умеют читать мысли и предлагают то, что тебе нужно (даже если ты об этом пока не знаешь))) . Когда мне предложили стать членом ДК , я еще не знала, что получу столько отличных материалов просто так) Ну , и когда Катарина (руководитель проекта) говорила о том, что будут посылки, я и предположить не могла, что там будет столько красоты) Смотрите сами: