Первый этап СП "Магнитный марафон" закончился моим попаданием в ТОП ))))) Было невероятно приятно увидеть свое изделие среди лучших))))))) Поэтому вторая работа сложилась на одном дыхании)))) Я сразу решила, что именно буду делать - для меня это огромная редкость)))) Смотрим?)
воскресенье, 8 ноября 2015 г.
четверг, 5 ноября 2015 г.
На большом воздушном шаре ;))
Начался заключительный этап СП "Новый год в стиле шебби". Это был первый мой совместный проект , поэтому мне, если честно, даже грустно от того, что он заканчивается( Наверное, именно поэтому последнюю работу хотелось сделать максимально хорошо) Я очень старалась и , надеюсь, у меня получилось) Смотрим?)
понедельник, 2 ноября 2015 г.
Магнитный марафон: 1 этап
Буквально на последних минутах влетаю в шикарнейший, на мой взгляд, СП "Магнитный марафон" - перед Новым годом это как раз то, что нужно!)
Моя "Чердачная сказка": 1 этап
Разбирая слегка запыленные ящики моего воображаемого сказочного чердака, я не могу не наткнуться на письма)
Когда я узнала условия первого этапа СП , обязательным элементом которого были письма, я поняла, что хочу сделать) Смотрим?)
Когда я узнала условия первого этапа СП , обязательным элементом которого были письма, я поняла, что хочу сделать) Смотрим?)



