Страницы

вторник, 18 июля 2017 г.

Ecо-book для WOODchic

И снова привет!) Сегодня я покажу вам свой Ecо-book, сделанный для любимого блога WOODchic).

В последнее время все больше и больше начинаю влюбляться в природные мотивы и Эко-стиль в целом) А недавно получила посылку с материалами и среди всевозможного декора нашла пару потрясающих зеленых бусинок, которые и вдохновили меня смастерить этот блокнот) Вот так из сущей мелочи получается что-то прекрасное (ну, надеюсь это самое "прекрасное" у меня таки получилось)) . 
Тем более, что впереди было наше ягодное задание, а своего часа давно дожидалась ткань с очаровательной клубникой) В общем. звезды сошлись и на свет появился эко-бук)
  

Признаться, делала его достаточно долго, смакуя процесс) Хотелось сделать его таким немножко растрепанным, но от того не менее очаровательным и уютным) 
  

 Я очень люблю блокноты на кольцах, поскольку такой формат дает полную свободу оформления разворотом) А еще колечки можно украсить всевозможными лентами и подвесками) Тут у меня разные бусинки, бутылочка с мхом и подвеска со стрекозой)
  

Если альбомы всегда начинаю с оформления разворотов, в блокнотах в первую очередь декорирую обложку) Здесь настоящим украшением стал вот такой веночек.
  

Я минимально декорировала чип: только местами прошлась кракелюрной краской, дабы появились аккуратные трещинки. 
  С одной стороны венок порос мхом) Мне кажется. это так реалистично смотрится!) 


Совсем забыла сказать! Основой работы стала бумажная новинка от WOODchic - коллекция "Яблоневый цвет" .   Вот этот лист с досками определенно мой фаворит!)


Но что же внутри?) Ооооооткрываем!)


На форзаце кармашек для карточек, записей. Я в подобных обычно храню фото, билеты или приглашения) 
Конечно же, он украшен чипбордом-веточкой.
  

 Первый разделитель полностью тканевый. Дело в том, что мне достался отрез с такой милой бахромой и мне захотелось оставить ее)
 Из декора - рамка и очаровательный экзотический цветок)
  

Листаем дальше: тут своего рода закладка - шейкер, который можно будет закреплять в необходимое месте, на определенном развороте. Опять же, в этом прелесть блокнотов на кольцах)
  

Все разделители здесь разных размеров. Мне кажется, так их проще заметить) 
  

Декора, как и всегда, не слишком много, но это придает разделителю какой-то шарм, правда?


Следующий разделитель выполнен буквально из обрезка бумаги! Он совсем крошечный, но я не смогла не использовать его) Тем более, что получилось даже очень мило)


Украшает его веточка с ягодами ) Поддерживаем тему!) Сейчас поняла, что это почки, но мы об этом никому не скажем)))


Финальный разделитель) Здесь немного цветов, вырубки и кружева) И чипборд, конечно же) В этот раз из набора цветущих веточек. 


 И конечно же кармашек на форзаце)


 В этот раз его украшает роскошная роза! Настолько самодостаточный чип, что других украшений и не понадобилось - только немного вырубки и брызги.


 И спинка блокнота) Обожаю оформлять эту часть изделия! Даже не знаю, почему, но всегда делаю это с особым удовольствием!)


 Как и всегда, не обошлось без чипа)


Вот таким получился мой ягодный Eco-book) Надеюсь, вам было приятно рассматривать его со мной) 
    

Спасибо, что заглянули!) Ждем ваши работы в нашем ягодном задании) 
С вами была  Наташа Гура (N-Made) , обнимаю!)

1 комментарий:

  1. Наташа,очень понравился твой бук!Такой летний,сочный,радостный!

    ОтветитьУдалить