Страницы

четверг, 29 сентября 2016 г.

Новая ДК, обзор дизайнерской посылки и комплект из Graphic 45: фото + видео

До сих пор не верится, что мне посчастливилось стать частью команды блога "WOOD chic"!
Искренне радуюсь, когда на отечественном скрап-рынке появляются достойные производители, знающие свое дело! Однажды увидев чипборд от "WOOD chic" уже нельзя в него не влюбиться)

И сегодня я хочу показать вам свою работу, выполненную с чипбордом ТМ "WOOD chic" . Я смастерила мини-альбом и коробочку к нему)
Начнем с последней) Она выполнена из кардстока и декорирована обрезками , оставшимися от изготовления альбома)



Несмотря на то, что коллекция "Tropical travalogue" яркая и самодостаточная, чипборд не потерялся на ее фоне ,а стал самодостаточным дополнением.  Мне даже не пришлось как-либо его декорировать!

Резной орнамент просто идеально подошел к тропической тематике.
  

Открываем коробку, а там - миник)



 Карточки-марки я приклеила на переплетный картон, смастерив таким образом элементы для декора колец альбома, и украсила их цветочным чипбордом.

А вот и обложка миника. Великолепный резной вензель вписался в общую концепцию просто потрясающе!)
  

Первый разворот:  

Подложки декорированы вырезанными элементами таким образом, чтобы вставленное фото было как-бы обрамлено ними.
В потайном кармашке - карточка для заполнения. Для удобства (и красоты) добавлен цветочный элемент - держась за него можно с легкостью достать карту)  

    А здесь еще местечко для фото)  

 В альбом будут вложены самоклеющиеся уголки для фото, а пока на местах для фото красуются карточки из коллекции и, конечно же, чипборд)  

Здесь он выступает в роли анкера)

  

Тот же принцип и на следующем развороте:  

 Сзади альбом декорирован минимально, не обошлось без чипборда ;)


Вот таким получился мой альбом)

Покажу комплект в задании "Вспоминаем отпуск"  от блога "Сундучок" . К сожалению ,в тропиках я не побывала, но попутешествовала  вдоволь) Комплект получился и морским, и "зеленым" одновременно - это как нельзя лучше описывает мое лето в целом)

  

  А также отмечусь в задании "Путешествие" - отправляемся в знойные тропики!)

  

Если вам все еще недостаточно вдохновения, то предлагаю вместе со мной рассмотреть мою первую дизайнерскую посылку) Слабонервным скраперам лучше отойти от экранов - слишком много красоты)


  

7 комментариев:

  1. Наташ,очень интересный миник!Видно,как ты любишь заниматься вырезанием.Эти листья так украшают и смотрятся богато на черном фоне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное)))) о да, вырезать я люблю, особенно из Graphic45))))

      Удалить
  2. Шикарный миник! Очень многие детали понравились - и украшение колец, темные подложки, которые "укрощают" буйство красок. Всё очень гармонично и круто! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный миник! Спасибо от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить
  4. Графика - сложная бумага, с ней тяжело работать. Но у вас получилось! Очень рады, что наш блог "Зачарованные скрапом" вас вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная, сочная работа. Бумага такого плана всегда сложна в работе, не каждый может рискнуть опробовать ее в деле. Здорово, что вы смелая и талантливая натура. И спасибо, что творите с блого Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить