Страницы

суббота, 5 декабря 2015 г.

Магнитный марафон: удиви меня!)

Когда стартовал новый этам СП "Магнитный марафон", где нужно было сделать календарь, а подумала: "Ок, сделаю небольшой цветочный магнитик", а потом посмотрела на пост-вдохновение и поняла, что не стоит искать легких путей ;) Мне показалось ,что призывом всей публикации было что-то вроде "Удиви меня!") И я отталкивалась от этого)) Долго вынашивала идею, а потом взялась за реализацию) Я гуманитарий, поэтому сообразить как именно построить конструкцию мне было непросто) Как оказалось, совершенно ничего сложного) Смотрим?
   
 
Изначально подумала, что стоит делать что-то нейтральное: цветы бабочки - на любое время года. А потом решила, что презентуются такие изделия, как правило, в начале года, а значит вполне себе можно сделать новогоднюю работу) Мне кажется, у меня она получилась просто таки морозной))

 



Постаралась сделать магнит максимально объемный, при этом не перегружая его) Все элементы расположены на разном уровне. Часть декора держится на вспененном скотче, некоторые элементы - на прозрачных пластиковых "полосках") Календарь ничем не закреплен: в следующем году можно будет просто прикрепить новый блок)
Покажу объем)

  



За Дедушкой Морозом спрятан "стаканчик" для карандаша. также я оставила такую себе площадку перед персонажами: сюда можно будет складывать бумажечки для записок или рецептов. У нас на входной двери висит меловая доска-магнит, на которой мы пишем друг-другу всяческие ЦУ) Так вот, блок для мелков неоправданно мал, поэтому этот магнит стал бы настоящим спасением))) Сюда стооооооолько мелков поместилось бы!))))

  


И еще немного фото магнита в целом)

 
  





Ну, как?) Я надеюсь, у меня получилось сделать что-то интересное))) Спасибо, что заглянули)

 

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо))))))) да, да!) у друзей семьи такие же фигурки под елку - очень похожи)

      Удалить
  2. Наташ, ты меня весь марафон удивляешь))) Очень классный - прямо морозная Новогодняя сказка! Спасибо от нашего АРТ-Базарчика и от меня лично)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какой интересный! И по форме и по содержанию. Такой нежный. Спасибо, что творите с блогом Арт-Базарчик

    ОтветитьУдалить
  4. Он просто офигительный, вы меня удивили, очень нестандартно и эффектно! Спасибо что вторите с блогом Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить